此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

返回首页
当前位置: 主页 > 最新公告 >

陈仓区2018年高等教育入学资助及“泛海助学”发

时间:2018-09-20 16:24来源:未知 作者:admin 点击:
陈仓区2018年贫困家庭高中毕业生高等教育入学资助发放公示名单 序号 姓名 性别 户籍所在县区 家庭详细住址(县乡镇村组) 1 王栋 男 陈仓区 贾村镇留村村三组 2 孙巧娥 女 陈仓区 坪
  
陈仓区2018年贫困家庭高中毕业生高等教育入学资助发放公示名单
序号 姓名 性别 户籍所在县区 家庭详细住址(县乡镇村组)
1 王栋 陈仓区 贾村镇留村村三组
2 孙巧娥 陈仓区 坪头镇温水村五组
3 李文文 陈仓区 东关街道办五一村七组
4 郭鹏 陈仓区 凤阁岭镇泉义村
5 张佳利 陈仓区 贾村镇广福村5组344号
6 李卓 陈仓区 东关街道西秦村七组605号
7 强俊兰 陈仓区 县功镇强家庄村六组
8 王利琴 陈仓区 县功镇强家庄村四组
9 强娟芳 陈仓区 凤阁岭镇泉义村六组
10 强燕梅 陈仓区 凤阁岭镇泉义村六组
11 杨薇 陈仓区 慕仪镇齐西二村1组
12 陈静荣 陈仓区 阳平镇宝丰村三组
13 张瑞锋 陈仓区 东关街道大王村六组
14 林梦媛 陈仓区 凤阁岭镇建河村五组
15 袁帅 陈仓区 贾村镇扶托村七组
16 王会芳 陈仓区 拓石镇桥子坪村三组
17 田慧强 陈仓区 县功镇下河西村五组
18 王丹 陈仓区 凤阁岭镇鸭下岭村2组
19 周鹏永 陈仓区 凤阁岭镇毛家庄村六组
20 吴嘉丽 陈仓区 贾村桥镇吴家沟村二组
21 张金彪 陈仓区 贾村镇广福村六组
22 韩盼盼 陈仓区 贾村镇殿沟村十二组
23 王昆 陈仓区 东关大王村一组146号
24 杨鹏飞 陈仓区 贾村镇陵一村二组444号
25 林雪亮 陈仓区 县功镇先锋村二组
26 王丹 陈仓区 周原镇南王村三组
27 石金磊 陈仓区 拓石镇石家滩村四组
28 康文哲 陈仓区 慕仪镇慕仪村七组
29 陈亮 陈仓区 新街镇郝家庄村五组
30 杨妙蓉 陈仓区 阳平镇第六寨村五组
31 余璇 陈仓区 贾村镇广福村五组
32 任秀祯 陈仓区 坪头镇椿树滩村组一组
33 李佳宁 陈仓区 千渭街道办李家崖三组
34 李锦涛 陈仓区 贾村镇陵二村五组
35 贾爱萍 陈仓区 香泉镇前锋村(七一村)
36 康德帅 陈仓区 慕仪镇慕仪村4组
37 靳芳荣 陈仓区 东关街道五一村六组
38 刘珊 陈仓区 赤沙镇西一村二组
39 翟冰艳 陈仓区 新街镇菜园村十一组
40 王龙 陈仓区 周原镇张谢村七组
41 吴扬帆 陈仓区 新街镇菜园村六组
42 张程娟 陈仓区 县功镇三湾村三组
43 何唯东 陈仓区 贾村镇殿沟村八组
44 赵小燕 陈仓区 拓石镇桥子坪村
45 贾婷文 陈仓区 东关街道南阳村
46 陈云燕 陈仓区 县功镇陈家庄村
47 樊晨亮 陈仓区 东关街道办西秦村3组
48 杨佳妮 陈仓区 阳平镇宝丰村四组
49 索恒 陈仓区 虢镇北堡村六组
50 谭佩瑶 陈仓区 慕仪镇东城村六组
51 刘雨 陈仓区 县功镇下河西村一组538
52 孙婷 陈仓区 香泉镇石尧村各河口自然村三组
53 陈嘉欣 陈仓区 县功镇南关村七组
54 孙艳艳 陈仓区 香泉镇王家庄村二组(孙家村)
55 王石军 陈仓区 县功镇先锋村四组
56 罗淑娟 陈仓区 新街镇菜园村一组
57 樊勇 陈仓区 县功镇碧峰寺村一组
58 王瑜 陈仓区 贾村桥镇马冢村
59 尉柔 陈仓区 东关街道办西秦村
60 王兴平 陈仓区 县功镇谢家崖村三组
61 张旭东 陈仓区 周原镇营子头村三组
62 王超 陈仓区 贾村镇陵二村三组
63 王思敏 陈仓区 贾村镇陵二村三组
64 陈红 陈仓区 坪头镇石鱼沟三组(焦家山)
65 高林岗 陈仓区 新街镇柳巷村六组
66 赵祎 陈仓区 东关巩家泉村一组
67 年小虎 陈仓区 坪头镇林光村一组
68 张俊博 陈仓区 东关街道东高泉村四组
69 陈瑶 陈仓区 县功镇陈家庄村九组
70 李彩蓉 陈仓区 拓石镇杨家川三组
71 康建航 陈仓区 慕仪镇慕仪村二组
72 李晓帆 陈仓区 阳平镇宝丰村一组
73 李红芳 陈仓区 赤沙镇青川村一组
74 翟悦 陈仓区 贾村镇陵三村四组
75 谢文杰 陈仓区 周原镇南王村六组
76 刘微 陈仓区 县功镇三湾村一组
77 杨芙蓉 陈仓区 新街镇郝家庄村八组(姚儿沟)
78 魏凤 陈仓区 县功镇李家崖五组
79 张娅宁 陈仓区 拓石镇拓石村三组
80 景岩 陈仓区 东关街道办贾家崖村五组 
81 靳东 陈仓区 新街镇菜园村四组
82 田红红 陈仓区 新街镇柳巷村四组
83 杨柳 陈仓区 县功镇陈家庄村一组
84 李秋玲 陈仓区 拓石镇胡店村一组
85 闫亚妮 陈仓区 贾村镇吴家沟村四组
86 宋小康 陈仓区 坪头镇椿树滩村组二组
87 李文辉 陈仓区 拓石镇西沟村五组
88 赵欢欢 陈仓区 香泉镇麻池村六组
89 靳思敏 陈仓区 东关街道办西秦村3组
90 王代芳 陈仓区 凤阁岭镇孙家村五组
91 魏轩 陈仓区 贾村镇陵一村四组
92 柳春梅 陈仓区 贾村镇花园村四组
93 胡东昇 陈仓区 贾村镇新华村一组
94 李春燕 陈仓区 凤阁岭镇鸭下岭村一组
95 王存惠 陈仓区 凤阁岭镇张家川村四组(泉义)
96 闫新利 陈仓区 香泉镇前锋村(七一村)一组
97 李宝农 陈仓区 凤阁岭镇毛家庄村三组
98 李娜 陈仓区 赤沙镇青川村四组
99 李建龙 陈仓区 贾村镇贾村一组
100 王成 陈仓区 阳平镇联合村二组
101 周洁 陈仓区 县功镇谢家崖村4组
102 王盼盼 陈仓区 县功镇桃园村6组
103 赵琪琪 陈仓区 拓石镇马家湾五组
104 高红萍 陈仓区 新街镇柳现巷六组
105 武超超 陈仓区 新街镇老庄村
106 强彦锋 陈仓区 凤阁岭泉义村六组
107 姚欢欢 陈仓区 县功镇碧峰寺四组
108 何晓蒙 陈仓区 贾村上官村一组
109 康洋洋 陈仓区 香泉镇王家庄四组
110 冯佳鑫 陈仓区 周原镇油坊村三组
111 强敏 陈仓区 贾村镇陵二村10组
112 付郁 陈仓区 东关街道办土桥村
113 吴新义 陈仓区 周原镇第二村
114 李倩倩 陈仓区 香泉镇三泉四组
115 王粉粉 陈仓区   拓石镇孟家塬四组(石家滩)
116 马金艳 陈仓区 县功镇先锋村
117 张银银 陈仓区 贾村镇吴家沟一组
118 付欣怡 陈仓区 周原镇油坊村三组
119 赵文博 陈仓区 凤阁岭毛家庄村一组
120 刘心悦 陈仓区 虢镇南堡村4组
121 强妍 陈仓区 县功镇张家什字村2组036号
122 任晓波 陈仓区 县功镇碧峰寺村(何家槽)
123 史疆 陈仓区 新街镇老庄村十组
124 郝诗雨 陈仓区 周原镇第二村7组
125 罗巧云 陈仓区 凤阁岭后排村一组
126 王波文 陈仓区 凤阁岭张家川六组
127 董建华 陈仓区 周原镇油坊村三组(后董村)
128 杜宁 陈仓区 新街镇柳巷村
129 刘小龙 陈仓区 东关街道办太公庙村10组
130 张文涛 陈仓区 拓石镇九峰村3组
131 吴迪 陈仓区 贾村镇吴家沟
132 王宏勇 陈仓区 县功镇强家庄村3组
133 翟琴琴 陈仓区 新街镇核桃园一组
134 谭新雅 陈仓区 慕仪镇齐东村4组
135 王琪 陈仓区 贾村镇龙尾村7组
136 葛咪咪 陈仓区 贾村镇陵二村三组
137 杜明辉 陈仓区 赤沙镇姬家沟村二组
138 刘浩鹏 陈仓区 坪头镇庙沟村四组
139 李欢乐 陈仓区 拓石镇拓石村二组
140 毕永刚 陈仓区 赤沙镇青川村六组(峡口)
141 田文浩 陈仓区 新街镇柳巷村四组
142 陈欢欢 陈仓区 新街镇郝家庄村三组
143 白小雪 陈仓区 赤沙镇西一村四组
144 杨艳 陈仓区 赤沙镇姬家沟村四组
145 张娟 陈仓区 坪头镇王家咀村二组(南皂村)
146 赵建芳 陈仓区 凤阁岭镇凤阁岭村六组(鸭下岭村)
147 焦倩 陈仓区 坪头镇大湾河村八组
148 高靖 陈仓区 贾村镇陵二村四组
149 刘志龙 陈仓区 赤沙镇姚花沟村一组
150 赵宁宁 陈仓区 拓石镇马家湾村七组
151 付玉兰 陈仓区 赤沙镇三寺村六组
152 王鑫 陈仓区 阳平镇联合村二组
153 杨旭 陈仓区 阳平镇东风村六组
154 曹鑫 陈仓区 县功镇陈家咀村六组
155 牛丽媛 陈仓区 贾村镇灵龙村八组
156 杜洪涛 陈仓区 赤沙镇太安村一组
157 李隆琪 陈仓区 虢镇东堡村一组7号
158 孙文花 陈仓区 凤阁岭镇张家川村四组171号
159 梁海亮 陈仓区 阳平镇宝丰村六组480号
160 冉凯杰 陈仓区 东关街道西高泉村二组
161 赵  阳 陈仓区 香泉镇三泉村三组
162 张欣越 陈仓区 慕仪镇团结村八组
163 李海燕 陈仓区 拓石镇杨家川三组
164 刘永康 陈仓区 贾村镇井边头村
165 何路路 陈仓区 坪头镇石鱼沟村
166 罗云龙 陈仓区 新街镇老庄村
167 王文青 陈仓区 东关大王村四组
168 李红博 陈仓区 贾村镇龙尾村三组189号
169 贾汶茜 陈仓区 坪头镇林光村三组
170 梅雪 陈仓区 拓石镇西沟村五组
171 杨媛媛 陈仓区 拓石镇东沟村六组
172 孙秀英 陈仓区 香泉镇麻池村八组
173 刘佳豪 陈仓区 贾村镇五星村一组
174 张林海 陈仓区 贾村镇灵龙村 
175 王伟 陈仓区 坪头镇新民村
176 赵乾龙 陈仓区 贾村镇南湾村
177 吕金淼 陈仓区 磷肥厂家属院4-3-3东
178 杨嘉欣 陈仓区 千渭星城廉住房小区3#1单元6楼
179 杨宁 陈仓区 千渭星城廉租房小区1号楼
180 李振 陈仓区 纺织机械厂综合楼2-3-东
181 杨雅儒 陈仓区 阳平镇阳蔡路1号
182 吕丽华 陈仓区 金陵湾小区一期15号楼一单元
183 秦嘉泽 陈仓区 北动新七村10号楼31号
184 赵子卓 陈仓区 龙丰苑14号楼4单元5楼中户
185 李苏娜 陈仓区 啤酒厂北区三单元三楼西户
186 胥佳乐 陈仓区 北动新五村535-58
187 周康 陈仓区 阳平镇联合村七组
188 陈田涛 陈仓区 拓石镇九峰村四组
189 李帆 陈仓区 贾村镇贾村村一组
190 王林芳 陈仓区 拓石镇望家坡村四组
191 杨静雯 陈仓区 虢镇西堡村6组
192 罗永霞 陈仓区 赤沙镇姬家沟村三组
193 靳晓锐 陈仓区 虢镇磷肥厂家属院9-4-5东
194 吕金垚 陈仓区 磷肥厂家属院4#
195 贾依婷 陈仓区 虢镇西大街五组
196 沈亚军 陈仓区 香泉镇峡里村一组
197 陈艺 陈仓区 虢镇千渭星城
198 肖亚亚 陈仓区 东关街道办太公庙村一组
199 王兆洋 陈仓区 虢镇道南小区
200 阎怡晨 陈仓区 千渭廉租小区2号楼2单元5楼中
201 马荣伟 陈仓区 陈仓区县功镇街道
202 魏婷婷 陈仓区 贾村镇陵一村五组
203 韩磊 陈仓区 千渭东和平街30号
204 康琦 陈仓区 虢镇高家堎村三组
205 孙佳荣 陈仓区 阳平镇五星村9组
206 周星航 陈仓区 阳平镇联合村9组405号
207 袁琼怡 陈仓区 南环路盛世华庄
208 杨倩龙 陈仓区 慕仪镇五星村五组
209 陈磊 陈仓区 县功镇李家崖村二组
210 梁伟 陈仓区 东关街道天官庙村四组
211 路凯翔 陈仓区 千渭街道办水莲寨二组
212 王俊超 陈仓区 贾村镇陵二村三组
213 王越 陈仓区 慕仪镇孙家村三组
214 杨育栋 陈仓区 东关街道办太公庙村九组
215 仲宇泽 陈仓区 慕仪镇洞坡村一组71号
216 郑佩雯 陈仓区 碳肥厂4-1-2-中
217 赵静 陈仓区 贾村镇簸箕庄四组
218 马蓉 陈仓区 县功镇陈家咀村十组

 

陈仓区 2018年“泛海助学”发放公示名单
序号 姓名 序号 姓名
1 李红芳 68 何唯东
2 靳芳荣 69 索恒
3 王会芳 70 高盼盼
4 吴扬帆 71 李彩蓉
5 孙巧娥 72 王粉粉
6 谢文杰 73 李倩倩
7 吴嘉丽 74 刘佳豪
8 闫渭秦 75 陈云燕
9 姚欢欢 76 李锦涛
10 吴新义 77 袁帅
11 刘珊 78 王超
12 马金艳 79 张瑞锋
13 武超超 80 杨纯瑾
14 翟琴琴 81 王栋
15 赵文博 82 刘雨
16 王龙 83 强敏
17 王兴平 84 陈红
18 杨佳妮 85 韩小飞
19 杨妙蓉 86 韩盼盼
20 陈嘉欣 87 杨薇
21 强彦锋 88 石金磊
22 杨芙蓉 89 强燕梅
23 罗淑娟 90 高林岗
24 尉柔 91 冯佳鑫
25 王瑜 92 康德帅
26 周洁 93 马国荣
27 康文哲 94 宋小康
28 马小燕 95 赵睿捷
29 康建航 96 樊晨亮
30 刘微 97 王佳欣
31 陈静荣 98 冯笑笑
32 王凡 99 齐秀呤
33 陈瑶 100 冯华荣
34 强娟芳 101 付郁
35 肖亚亚 102 张娅宁
36 张林海 103 任秀祯
37 魏凤 104 张程娟
38 张悦 105 王思敏
39 任晓波 106 郭鹏
40 樊勇 107 董文娇
41 杨攀锋 108 赵小燕
42 胡东昇 109 陈亮
43 王利琴 110 孙艳艳
44 强俊兰 111 林梦媛
45 谭佩瑶 112 李卓
46 孙婷 113 李佳宁
47 周鹏永 114 王盼盼
48 赵琪琪 115 贾爱萍
49 张金彪 116 翟冰艳
50 杨鹏飞 117 史疆
51 李帆 118 李健
52 王昆 119 张佳利
53 余璇 120 张银银
54 年小虎 121 高靖
55 李文文 122 刘心悦
56 康洋洋 123 付欣怡
57 罗云龙 124 强妍
58 姜新阳 125 尚伊彤
59 田慧强 126 张永康
60 林雪亮 127 白小雪
61 王琪 128 李嘉琪
62 黎高云 129 赵宁宁
63 王丹 130 王艺凡
64 贾婷文 131 翟悦
65 张旭东 132 刘志龙
66 王丹 133 李文辉
67 周康 134 高红萍
    135 刘小龙

 

顶一下
(2)
100%
踩一下
(0)
0%
------分隔线----------------------------
推荐内容